

Creolen Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Diese zauberhaften Damen-Creolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr filigranes Design mit Herzform. Die feinen Kugel-Details verleihen den Ohrringen einen modernen und eleganten Look. Perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 611948 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Creolen Silber rhodiniert Herz—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Diese zauberhaften Damen-Creolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr filigranes Design mit Herzform. Die feinen Kugel-Details verleihen den Ohrringen einen modernen und eleganten Look. Perfekt für jeden Anlass – ein stilvolles Accessoire für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 611948 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | poliert |























