


Creolen Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Schmetterling
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Feine Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit zarten Schmetterling-Anhängern. Die filigranen Schmuckstücke sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Look eine elegante, verspielte Note. Perfekt für besondere und Alltag-Momente.
| Bestellnummer | 611694 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$21.95
Original: $62.70
-65%Creolen Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Schmetterling—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Feine Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit zarten Schmetterling-Anhängern. Die filigranen Schmuckstücke sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Look eine elegante, verspielte Note. Perfekt für besondere und Alltag-Momente.
| Bestellnummer | 611694 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |























