

Creolen Silber Zirkonia gelb vergoldet Masche
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das besondere Maschen-Design verleiht diesen Ohrringen eine verspielte und feminine Note. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, leicht und bequem zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 613386 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Creolen Silber Zirkonia gelb vergoldet Masche—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das besondere Maschen-Design verleiht diesen Ohrringen eine verspielte und feminine Note. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, leicht und bequem zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 613386 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |























