

Creolen Silber Zirkonia rhodiniert Masche
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Creolen aus feinem Silber bestechen durch ihre zarte Maschen-Form und sind mit funkelnden Zirkonia besetzt. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit Charme verleiht und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613385 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Masche |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Creolen Silber Zirkonia rhodiniert Masche—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Creolen aus feinem Silber bestechen durch ihre zarte Maschen-Form und sind mit funkelnden Zirkonia besetzt. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit Charme verleiht und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613385 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Masche |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |























