

Creolen Silber Zirkonia rosé vergoldet Masche
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber in Rosévergoldung, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das verspielte Maschendesign verleiht diesen Ohrringen eine feminine Note und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen!
| Bestellnummer | 613384 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Creolen Silber Zirkonia rosé vergoldet Masche—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber in Rosévergoldung, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das verspielte Maschendesign verleiht diesen Ohrringen eine feminine Note und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen!
| Bestellnummer | 613384 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |























