



DELUXX Anhänger NAVA mit 24 Brillanten und Keramik
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 24 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
TeNo deluxx Anhänger NaVa mit 24 Brillanten und Keramik
| Bestellnummer | 305949 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.192 ct, 24 Steine, tw-si |
| Breite | 7.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
$373.90
Original: $1,068.28
-65%DELUXX Anhänger NAVA mit 24 Brillanten und Keramik—
$1,068.28
$373.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 24 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
TeNo deluxx Anhänger NaVa mit 24 Brillanten und Keramik
| Bestellnummer | 305949 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.192 ct, 24 Steine, tw-si |
| Breite | 7.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |




















