

Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das zweifarbige Design betont die filigrane Verarbeitung, während ein funkelnder Zirkonia dezent im Mittelpunkt steht. Ein zeitloser Schmuckklassiker für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 548112 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $917.33
-65%$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das zweifarbige Design betont die filigrane Verarbeitung, während ein funkelnder Zirkonia dezent im Mittelpunkt steht. Ein zeitloser Schmuckklassiker für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 548112 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |





















