

Ohrhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 2 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Weißgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 570129 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Weißgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 570129 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |





















