

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – dezent, stilvoll und vielseitig kombinierbar. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 573309 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – dezent, stilvoll und vielseitig kombinierbar. Ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 573309 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |





















