

Nasencreole 750/18 K Gelbgold Ø10 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Nasencreole aus hochwertigem 750er Gelbgold. Dieses feine Schmuckstück besticht durch sein schlichtes, zeitloses Design und seine sanfte, runde Form. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – ein stilvoller Akzent für Ihr Gesicht.
| Bestellnummer | 600718 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$39.83
Original: $113.80
-65%Nasencreole 750/18 K Gelbgold Ø10 mm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Nasencreole aus hochwertigem 750er Gelbgold. Dieses feine Schmuckstück besticht durch sein schlichtes, zeitloses Design und seine sanfte, runde Form. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – ein stilvoller Akzent für Ihr Gesicht.
| Bestellnummer | 600718 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |





















