

Nasenstecker 750/18 K Gelbgold Diamant 0.015 ct, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Dezent und elegant, perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Eyecatcher, der Ihr Gesicht stilvoll betont. Hautverträglich und langlebig.
| Bestellnummer | 612292 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |
| Stablänge | 4 mm |
Original: $138.18
-65%$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen Nasenstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Dezent und elegant, perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Eyecatcher, der Ihr Gesicht stilvoll betont. Hautverträglich und langlebig.
| Bestellnummer | 612292 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Durchmesser Stab | 0.6 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |
| Stablänge | 4 mm |





















