


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.30 ct, 18 Steine, w-si Süsswasserzuchtperlen weiss
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Diese Ohrstecker aus 750er Weißgold sind mit insgesamt 0,30 ct Diamanten (W/SI) besetzt und bieten eine elegante Ergänzung für jeden Anlass. Die zarten Süßwasserzuchtperlen in Weiß verleihen den Stecker einen klassischen Touch. Ideal für dich, wenn du zeitlose Schmuckstücke schätzt, die Stil und Qualität vereinen.
| Bestellnummer | 520398 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 18 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
$2,601.03
Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamant 0.30 ct, 18 Steine, w-si Süsswasserzuchtperlen weiss—
$2,601.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Diese Ohrstecker aus 750er Weißgold sind mit insgesamt 0,30 ct Diamanten (W/SI) besetzt und bieten eine elegante Ergänzung für jeden Anlass. Die zarten Süßwasserzuchtperlen in Weiß verleihen den Stecker einen klassischen Touch. Ideal für dich, wenn du zeitlose Schmuckstücke schätzt, die Stil und Qualität vereinen.
| Bestellnummer | 520398 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 18 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |





















