



Fingerring Silber
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber. Schlichtes Design mit leicht abgerundeter Oberfläche, das zeitlos und vielseitig zu jedem Anlass passt. Perfekt für den Alltag oder besondere Momente – ein klassisches Schmuckstück, das Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 356570 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber. Schlichtes Design mit leicht abgerundeter Oberfläche, das zeitlos und vielseitig zu jedem Anlass passt. Perfekt für den Alltag oder besondere Momente – ein klassisches Schmuckstück, das Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 356570 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |





















