

Ohrhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Zwei filigrane, miteinander verschlungene Kreise, veredelt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass, das dezent Glanz und Stil verleiht. Perfekt für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 566032 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,068.28
-65%$1,068.28
$373.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Zwei filigrane, miteinander verschlungene Kreise, veredelt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass, das dezent Glanz und Stil verleiht. Perfekt für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 566032 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |





















