

Fingerring Carbon, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus schwarzem Carbon mit edlem Einsatz aus 750er Rotgold. Das moderne Design verbindet innovative Materialien mit zeitloser Schönheit und sorgt für einen einzigartigen Look. Perfekt für stilbewusste Frauen, die das Besondere lieben.
| Bestellnummer | 565340 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |
Grösse wählen
Ab $272.30
Original: $777.99
-65%Fingerring Carbon, 750/18 K Rotgold—
$777.99
$272.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus schwarzem Carbon mit edlem Einsatz aus 750er Rotgold. Das moderne Design verbindet innovative Materialien mit zeitloser Schönheit und sorgt für einen einzigartigen Look. Perfekt für stilbewusste Frauen, die das Besondere lieben.
| Bestellnummer | 565340 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |



















