


Fingerring Edelstahl, Carbon Diamant 0.10 ct, 7 Steine, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus robustem Edelstahl, veredelt mit edlem Carbon und funkelnden Diamanten. Das moderne Design vereint Stil und Komfort, perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Blicke auf sich zieht.
| Bestellnummer | 545712 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $280.42
Original: $801.21
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon Diamant 0.10 ct, 7 Steine, w-si—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus robustem Edelstahl, veredelt mit edlem Carbon und funkelnden Diamanten. Das moderne Design vereint Stil und Komfort, perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Blicke auf sich zieht.
| Bestellnummer | 545712 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















