

Fingerring Carbon Diamant 0.14 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus edlem Carbon, veredelt mit fünf funkelnden Diamanten in verschiedenen Größen. Das moderne Design vereint Leichtigkeit und Extravaganz, perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein einzigartiges Schmuckstück voller Raffinesse.
| Bestellnummer | 561577 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $321.07
Original: $917.33
-65%Fingerring Carbon Diamant 0.14 ct, 5 Steine, w-si—
$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus edlem Carbon, veredelt mit fünf funkelnden Diamanten in verschiedenen Größen. Das moderne Design vereint Leichtigkeit und Extravaganz, perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein einzigartiges Schmuckstück voller Raffinesse.
| Bestellnummer | 561577 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















