

Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus Edelstahl und Carbon mit edlem 750 Weißgoldrand. Der Ring besticht durch seine maskuline Optik und wird durch einen funkelnden Diamanten stilvoll komplettiert. Ein außergewöhnliches Schmuckstück für selbstbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565465 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.4 mm |
Grösse wählen
Ab $247.91
Original: $708.32
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.03 ct, w-si—
$708.32
$247.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus Edelstahl und Carbon mit edlem 750 Weißgoldrand. Der Ring besticht durch seine maskuline Optik und wird durch einen funkelnden Diamanten stilvoll komplettiert. Ein außergewöhnliches Schmuckstück für selbstbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565465 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.4 mm |



















