

Fingerring Carbon, 950 Palladium Diamant weiss, 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus edlem Carbon mit einem eleganten Streifen aus 950 Palladium und einem funkelnden Diamanten. Leicht, robust und einzigartig im Design – perfekt für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen, die Stil und Qualität in einem Accessoire vereinen möchten.
| Bestellnummer | 565353 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
Grösse wählen
Ab $296.68
Original: $847.66
-65%Fingerring Carbon, 950 Palladium Diamant weiss, 0.05 ct, w-si—
$847.66
$296.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus edlem Carbon mit einem eleganten Streifen aus 950 Palladium und einem funkelnden Diamanten. Leicht, robust und einzigartig im Design – perfekt für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen, die Stil und Qualität in einem Accessoire vereinen möchten.
| Bestellnummer | 565353 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |



















