

Fingerring Carbon, 750/18 K Rotgold Diamant schwarz, 0.05 ct, 5 Steine, tw-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus schwarzem Carbon mit einem markanten Streifen aus 750er Rotgold. Neben dem Goldstreifen funkeln fünf schwarze Diamanten, die dem Design eine edle und moderne Note verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 565342 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant schwarz, 0.05 ct, 5 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |
Grösse wählen
Ab $373.90
Original: $1,068.28
-65%Fingerring Carbon, 750/18 K Rotgold Diamant schwarz, 0.05 ct, 5 Steine, tw-si—
$1,068.28
$373.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus schwarzem Carbon mit einem markanten Streifen aus 750er Rotgold. Neben dem Goldstreifen funkeln fünf schwarze Diamanten, die dem Design eine edle und moderne Note verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die besonderen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 565342 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant schwarz, 0.05 ct, 5 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |



















