

Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus robustem Edelstahl mit edler Carbon-Oberfläche. Der mattierte Silberstreifen in der Mitte verleiht dem Ring einen stilvollen Kontrast. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – langlebig, elegant und zeitlos im Design.
| Bestellnummer | 562396 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
Grösse wählen
Ab $158.50
Original: $452.86
-65%Fingerring Edelstahl, Carbon—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus robustem Edelstahl mit edler Carbon-Oberfläche. Der mattierte Silberstreifen in der Mitte verleiht dem Ring einen stilvollen Kontrast. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – langlebig, elegant und zeitlos im Design.
| Bestellnummer | 562396 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |



















