

Fingerring Edelstahl, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Carbon-Inlay. Das harmonische Zusammenspiel von robustem Metall und leichtem Carbon verleiht dem Ring einen markanten und stilvollen Look. Ideal für Männer, die Wert auf Design und Langlebigkeit legen.
| Bestellnummer | 562387 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $229.91
-65%$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Carbon-Inlay. Das harmonische Zusammenspiel von robustem Metall und leichtem Carbon verleiht dem Ring einen markanten und stilvollen Look. Ideal für Männer, die Wert auf Design und Langlebigkeit legen.
| Bestellnummer | 562387 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















