

Fingerring Carbon Amethyst violett
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus edlem Carbon mit integriertem Amethyst. Das dunkle, leichte Carbon verleiht dem Ring eine besondere Struktur und Robustheit, während der lila Amethyst für einen eleganten Farbakzent sorgt. Perfekt für moderne, stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565302 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Amethyst violett |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
Grösse wählen
Ab $69.09
Original: $197.40
-65%Fingerring Carbon Amethyst violett—
$197.40
$69.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus edlem Carbon mit integriertem Amethyst. Das dunkle, leichte Carbon verleiht dem Ring eine besondere Struktur und Robustheit, während der lila Amethyst für einen eleganten Farbakzent sorgt. Perfekt für moderne, stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565302 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Amethyst violett |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |


















