
Fingerring Carbon Topas blau
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus hochwertigem Carbon mit einzigartiger Maserung. Im offenen Design schwebt ein funkelnder blauer Topas und setzt einen eleganten Akzent. Leicht und robust – perfekt für stilbewusste Frauen, die ein außergewöhnliches Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 565305 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Topas blau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $73.15
Original: $209.01
-65%Fingerring Carbon Topas blau—
$209.01
$73.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus hochwertigem Carbon mit einzigartiger Maserung. Im offenen Design schwebt ein funkelnder blauer Topas und setzt einen eleganten Akzent. Leicht und robust – perfekt für stilbewusste Frauen, die ein außergewöhnliches Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 565305 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Topas blau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















