

Fingerring Carbon Süsswasserzuchtperle weiss 5-5.5 mm
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Carbon mit einer zarten Süßwasserzuchtperle als Highlight. Das moderne Design verbindet Leichtigkeit und Stil, ideal für jeden Anlass. Ein außergewöhnliches Schmuckstück, das jede Hand zum Blickfang macht. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 571102 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 5-5.5 mm |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $73.15
Original: $209.01
-65%Fingerring Carbon Süsswasserzuchtperle weiss 5-5.5 mm—
$209.01
$73.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Carbon mit einer zarten Süßwasserzuchtperle als Highlight. Das moderne Design verbindet Leichtigkeit und Stil, ideal für jeden Anlass. Ein außergewöhnliches Schmuckstück, das jede Hand zum Blickfang macht. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 571102 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 5-5.5 mm |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |


















