

Fingerring Carbon Citrin gelb
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus edlem Carbon mit markantem Muster. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Citrin, der dem Ring eine warme, strahlende Note verleiht. Leicht und zugleich robust – ein einzigartiges Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565303 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Citrin gelb |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $56.90
Original: $162.56
-65%Fingerring Carbon Citrin gelb—
$162.56
$56.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus edlem Carbon mit markantem Muster. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Citrin, der dem Ring eine warme, strahlende Note verleiht. Leicht und zugleich robust – ein einzigartiges Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565303 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Citrin gelb |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |


















