




Fingerring Carbon Süsswasserzuchtperle weiss 6.5-7 mm
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damenring aus leichtem Carbon mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das moderne, schwarze Design schafft einen stilvollen Kontrast zur perlweißen Kugel. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Eleganz und Innovation perfekt verbindet. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 571100 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 6.5-7 mm |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $77.22
Original: $220.62
-65%Fingerring Carbon Süsswasserzuchtperle weiss 6.5-7 mm—
$220.62
$77.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damenring aus leichtem Carbon mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das moderne, schwarze Design schafft einen stilvollen Kontrast zur perlweißen Kugel. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Eleganz und Innovation perfekt verbindet. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 571100 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 6.5-7 mm |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |


















