

Fingerring Carbon Peridot grün
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus modernem Carbon mit markanter Maserung. Im Zentrum des Rings funkelt ein strahlender Peridot, der dem Schmuckstück eine frische, grüne Farbe verleiht. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565304 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Peridot grün |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $69.09
Original: $197.40
-65%Fingerring Carbon Peridot grün—
$197.40
$69.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus modernem Carbon mit markanter Maserung. Im Zentrum des Rings funkelt ein strahlender Peridot, der dem Schmuckstück eine frische, grüne Farbe verleiht. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 565304 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Peridot grün |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |


















