

Fingerring Carbon Diamant 0.17 ct, 7 Steine, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Carbon mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design vereint Leichtigkeit und Stil und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Klassik und zeitgenössische Eleganz verbindet.
| Bestellnummer | 561620 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $386.09
Original: $1,103.12
-65%Fingerring Carbon Diamant 0.17 ct, 7 Steine, w-si—
$1,103.12
$386.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Carbon mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design vereint Leichtigkeit und Stil und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Klassik und zeitgenössische Eleganz verbindet.
| Bestellnummer | 561620 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |


















