
Fingerring Carbon Süsswasserzuchtperle weiss 6-6.5 mm
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus Carbon mit eleganter Süsswasserzuchtperle. Das einzigartige Design verbindet edle Materialien und sorgt für einen stilvollen, zeitlosen Look. Leicht, robust und perfekt für jeden Anlass – ein echter Hingucker für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 571101 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 6-6.5 mm |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $71.12
Original: $203.21
-65%Fingerring Carbon Süsswasserzuchtperle weiss 6-6.5 mm—
$203.21
$71.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus Carbon mit eleganter Süsswasserzuchtperle. Das einzigartige Design verbindet edle Materialien und sorgt für einen stilvollen, zeitlosen Look. Leicht, robust und perfekt für jeden Anlass – ein echter Hingucker für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 571101 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 6-6.5 mm |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















