
Halsband Leder, Silber rhodiniert 45 cm Ø3 mm
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegantes Halsband aus hochwertigem Leder mit silberfarbenen Verschlüssen. Das robuste, schwarze Lederband überzeugt durch schlichte, zeitlose Optik und hohen Tragekomfort. Ideal für Anhänger und als stilvolles Accessoire im Alltag oder besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 541071 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Leder |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Länge | 45 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Halsband Leder, Silber rhodiniert 45 cm Ø3 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegantes Halsband aus hochwertigem Leder mit silberfarbenen Verschlüssen. Das robuste, schwarze Lederband überzeugt durch schlichte, zeitlose Optik und hohen Tragekomfort. Ideal für Anhänger und als stilvolles Accessoire im Alltag oder besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 541071 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Leder |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Länge | 45 cm |























