
Halsband Leder, Silber rhodiniert 50 cm Ø3 mm
- Bestseller
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegantes Halsband aus hochwertigem schwarzem Leder mit silberfarbenen Verschlussenden. Robust und zugleich stilvoll, eignet es sich perfekt für Anhänger und verleiht jedem Outfit einen zeitlosen Look. Ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 541072 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Leder |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Länge | 50 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Halsband Leder, Silber rhodiniert 50 cm Ø3 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegantes Halsband aus hochwertigem schwarzem Leder mit silberfarbenen Verschlussenden. Robust und zugleich stilvoll, eignet es sich perfekt für Anhänger und verleiht jedem Outfit einen zeitlosen Look. Ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 541072 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Leder |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Länge | 50 cm |























