
Halsband Silber, Leder rhodiniert 42 cm Ø2 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Stilvolles Damenhalsband aus echtem Leder in Schwarz mit hochwertigem Silberverschluss. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und sorgt für einen eleganten Look. Robust, angenehm zu tragen und ideal für Anhänger oder als Einzelstück. Ein Muss für jede Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 541061 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 42 cm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Halsband Silber, Leder rhodiniert 42 cm Ø2 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Stilvolles Damenhalsband aus echtem Leder in Schwarz mit hochwertigem Silberverschluss. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und sorgt für einen eleganten Look. Robust, angenehm zu tragen und ideal für Anhänger oder als Einzelstück. Ein Muss für jede Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 541061 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 42 cm |























