


Halsband Silikon, Silber 38 cm Ø2 mm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Elegantes Damen-Halsband aus hochwertigem schwarzen Silikon mit edlen Silber-Elementen. Leicht und angenehm zu tragen, passt es perfekt zu jedem Outfit – ob casual oder festlich. Das dezente Design macht es zum idealen Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 534341 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Silikon |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 38 cm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Halsband Silikon, Silber 38 cm Ø2 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Elegantes Damen-Halsband aus hochwertigem schwarzen Silikon mit edlen Silber-Elementen. Leicht und angenehm zu tragen, passt es perfekt zu jedem Outfit – ob casual oder festlich. Das dezente Design macht es zum idealen Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 534341 |
| Schmuckart | Halsband |
| Material | Silikon |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge | 38 cm |























