


Halskette 375/9 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 375er Gelbgold: Diese filigrane Halskette besticht durch ihr klassisches Design und hochwertige Verarbeitung. Ideal für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Kombinierbar mit Anhängern oder solo ein echtes Highlight.
| Bestellnummer | 569159 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Länge wählen
Ab $113.39
Original: $323.97
-65%Halskette 375/9 K Gelbgold—
$323.97
$113.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 375er Gelbgold: Diese filigrane Halskette besticht durch ihr klassisches Design und hochwertige Verarbeitung. Ideal für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Kombinierbar mit Anhängern oder solo ein echtes Highlight.
| Bestellnummer | 569159 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















