


Halskette 375/9 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das feine Design mit glänzenden Details verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt zum täglichen Tragen oder als besonderes Geschenk. Zeitloser Klassiker für Damen und Herren.
| Bestellnummer | 577306 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Kettenöse | 3.6 mm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Länge wählen
Ab $406.41
Halskette 375/9 K Gelbgold—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das feine Design mit glänzenden Details verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt zum täglichen Tragen oder als besonderes Geschenk. Zeitloser Klassiker für Damen und Herren.
| Bestellnummer | 577306 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Kettenöse | 3.6 mm |
| Materialstärke | 1.6 mm |






















