



Halskette 375/9 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus 375er Gelbgold besticht durch ihr feines, zeitloses Design. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look dezenten Glanz und edle Eleganz. Hochwertige Verarbeitung und langlebiges Material machen sie zum idealen Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 596867 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $50.40
Original: $143.99
-65%Halskette 375/9 K Gelbgold—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus 375er Gelbgold besticht durch ihr feines, zeitloses Design. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look dezenten Glanz und edle Eleganz. Hochwertige Verarbeitung und langlebiges Material machen sie zum idealen Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 596867 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |






















