





















Halskette 375/9 K Gelbgold
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, die durch ihr klassisches Design besticht. Die feine Venediger Kette ist vielseitig kombinierbar und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look subtilen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 606218 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
Länge wählen
Ab $190.43
Halskette 375/9 K Gelbgold—
$190.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, die durch ihr klassisches Design besticht. Die feine Venediger Kette ist vielseitig kombinierbar und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look subtilen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 606218 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |






















