


Halskette 375/9 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus 375er Gelbgold, die jedem Look Eleganz verleiht. Feine Gliederkette mit hochwertiger Verarbeitung, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das nie aus der Mode kommt. Ideal auch als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 607718 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
Länge wählen
Ab $452.86
Halskette 375/9 K Gelbgold—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus 375er Gelbgold, die jedem Look Eleganz verleiht. Feine Gliederkette mit hochwertiger Verarbeitung, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das nie aus der Mode kommt. Ideal auch als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 607718 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | diamantiert |






















