
Halskette 375/9 K Gelbgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, fein verarbeitet mit gedrehter Struktur. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein federleichter Begleiter, der Schmuckliebhaber durch Qualität und schlichte Schönheit begeistert.
| Bestellnummer | 174019 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 42 cm |
$190.43
Halskette 375/9 K Gelbgold 42 cm—
$190.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, fein verarbeitet mit gedrehter Struktur. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein federleichter Begleiter, der Schmuckliebhaber durch Qualität und schlichte Schönheit begeistert.
| Bestellnummer | 174019 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 42 cm |






















