


Halskette 375/9 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die feine, zeitlose Kette verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609457 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
$76.81
Original: $219.46
-65%Halskette 375/9 K Gelbgold—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die feine, zeitlose Kette verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609457 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |






















