


Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese Kinderhalskette aus hochwertigem 375er Weißgold besticht durch ihr zartes, zeitloses Design. Ideal für den täglichen Gebrauch, überzeugt sie durch Langlebigkeit und Hautverträglichkeit. Ein liebevolles Accessoire für jeden kleinen Schatz.
| Bestellnummer | 606207 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
$167.21
Halskette 375/9 K Weissgold—
$167.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese Kinderhalskette aus hochwertigem 375er Weißgold besticht durch ihr zartes, zeitloses Design. Ideal für den täglichen Gebrauch, überzeugt sie durch Langlebigkeit und Hautverträglichkeit. Ein liebevolles Accessoire für jeden kleinen Schatz.
| Bestellnummer | 606207 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |






















