


Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus 375 Weißgold, die durch ihre schlichte Eleganz besticht. Das feine Gliederdesign eignet sich perfekt sowohl für den Alltag als auch besondere Anlässe. Hochwertiges Material garantiert Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 606212 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Länge wählen
Ab $335.58
Halskette 375/9 K Weissgold—
$335.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus 375 Weißgold, die durch ihre schlichte Eleganz besticht. Das feine Gliederdesign eignet sich perfekt sowohl für den Alltag als auch besondere Anlässe. Hochwertiges Material garantiert Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 606212 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |






















