


Halskette 375/9 K Weissgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 375 Weißgold: Diese feine Halskette besticht durch ihr schlichtes Design und hochwertige Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit eine edle Note und ist zugleich angenehm zu tragen. Ein Klassiker, der nie aus der Mode kommt.
| Bestellnummer | 561173 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$158.50
Original: $452.86
-65%Halskette 375/9 K Weissgold—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 375 Weißgold: Diese feine Halskette besticht durch ihr schlichtes Design und hochwertige Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit eine edle Note und ist zugleich angenehm zu tragen. Ein Klassiker, der nie aus der Mode kommt.
| Bestellnummer | 561173 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |






















