


Halskette 375/9 K Weissgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus 375er Weißgold besticht durch ihr zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung. Das feine Gliederarmband verleiht jedem Outfit einen edlen Look und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den alltäglichen Stil. Ein Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 561185 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
Länge wählen
Ab $146.31
Original: $418.02
-65%Halskette 375/9 K Weissgold—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus 375er Weißgold besticht durch ihr zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung. Das feine Gliederarmband verleiht jedem Outfit einen edlen Look und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den alltäglichen Stil. Ein Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 561185 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | diamantiert |






















