


Halskette 375/9 K Weissgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Das filigrane Kettendesign besticht durch zeitlose Eleganz und sorgt für einen glänzenden Auftritt bei jedem Anlass. Ein perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, das sich vielseitig kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 561197 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 1.2 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$78.84
Original: $225.27
-65%Halskette 375/9 K Weissgold—
$225.27
$78.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Das filigrane Kettendesign besticht durch zeitlose Eleganz und sorgt für einen glänzenden Auftritt bei jedem Anlass. Ein perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, das sich vielseitig kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 561197 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 1.2 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















