


Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Die filigrane Gliederkette verleiht jedem Outfit einen zeitlosen und dezenten Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Edler Schmuck, der langlebig und stilvoll begeistert.
| Bestellnummer | 569179 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Länge wählen
Ab $97.13
Original: $277.52
-65%Halskette 375/9 K Weissgold—
$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Die filigrane Gliederkette verleiht jedem Outfit einen zeitlosen und dezenten Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Edler Schmuck, der langlebig und stilvoll begeistert.
| Bestellnummer | 569179 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.4 mm |






















