


Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Das dezente Design macht sie zum eleganten Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und zeitlos schön – ein Lieblingsstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 599134 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $95.10
Original: $271.71
-65%Halskette 375/9 K Weissgold—
$271.71
$95.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Das dezente Design macht sie zum eleganten Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und zeitlos schön – ein Lieblingsstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 599134 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1 mm |






















