





Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Die feine Venezia-Kette besticht durch ihr dezentes, zeitloses Design und passt perfekt zu jedem Outfit. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Schmuckstück für Damen und Herren.
| Bestellnummer | 606208 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
Länge wählen
Ab $167.21
Halskette 375/9 K Weissgold—
$167.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 375er Weißgold. Die feine Venezia-Kette besticht durch ihr dezentes, zeitloses Design und passt perfekt zu jedem Outfit. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Schmuckstück für Damen und Herren.
| Bestellnummer | 606208 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |






















