


Halskette 375/9 K Weissgold Ø1 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 375er Weißgold, perfekt für jeden Anlass. Das feine Design verleiht Ihrem Look einen dezenten Glanz und unterstreicht Ihre Persönlichkeit auf stilvolle Weise. Ideales Accessoire für zeitlose Eleganz und täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 561336 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
$93.07
Original: $265.91
-65%Halskette 375/9 K Weissgold Ø1 mm—
$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 375er Weißgold, perfekt für jeden Anlass. Das feine Design verleiht Ihrem Look einen dezenten Glanz und unterstreicht Ihre Persönlichkeit auf stilvolle Weise. Ideales Accessoire für zeitlose Eleganz und täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 561336 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |






















